992,00 € cc
17,20 € / m²

Appartement nu à louer

Appartement nu à louer

103 Rue Gabriel Péri 93200 Saint-Denis
3 pièces 57.67 m2
Référence : 2767
992,00 € cc
17,20 € / m²

Conditions de location

992,00 € / mois cc

Charges
110,00 €
Dépôt de garantie
882,00 €
Honoraires agence
872,54 € TTC

Informations

2 chambres
Étage : 1
1 salle d'eau
1 WC
Local à vélo
Copropriété
Construit Après 1990

Description

Rue Gabriel Péri à proximité de toutes commodités.
Un appartement de type T3 (C11) d'une surface de 57.67m² situé au 1er étage. Il se compose d'un séjour ouvert sur une cuisine ouverte aménagée et équipée, deux chambres, une salles de bains et un WC.
Mis à jour le 18/05/2026

Transports en commun

Ligne 13
Basilique de saint-denis
à 269 m
Ligne T5
Marche de saint-denis
à 276 m
Ligne T1
Theatre gerard philipe
à 420 m
Ligne T8
Pierre de geyter
à 586 m
Ligne H
Saint-denis
à 762 m

Inclus dans les charges

Eau froide

Relevés techniques

Traversant
Non
Vitrage
Double

DPE : 150
G
GES : 35